АНТОЛОГИЯ РУССКОЙ ОЗЁРНОЙ ПОЭТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ СКАЧАТЬ

*

Дополнение 1. Справка по первому туру

По результатам составления длинного списка премии принято решение о включении в сборник по результатам премиального альманаха подборок, не вошедших в длинный список авторов

 


- по пять стихотворений

 



  • Алексей Веселов (Санкт-Петербург)

  • Андрей Дмитриев (Нижний Новгород)

  • Михаил Моисеев (Новосибирск)

  • Андрей Жданов (Новосибирск)

  • Александр Бубнов (Курск)

  • Алексей Сечкин (Коломна)

  • Нина Злаказова (Москва)

  • Галия (Екатеринбург)

  • Ирина Любельская (Московская область)

  • Антон Метельков (Новосибирск) 

  • Юлия Пивоварова (Новосибирск) 

  • Павел Полозов (Белгород)

  • Эгвина Фаталь (Ставрополь)

  • Михаил Немцев (Вашингтон, США) 

  • Евгений Васильев (Вельск, Архангельская область)

  • Влад Семенцул (Екатеринбург)

  • Любовь Глотова (Самара) 

  • Юлия Шокол (Николаев, Украина) 

 


- от 1 до 3 стихотворений

 



  • Егор      Мирный (Мелеуз)

  • Александр      Савостьянов (Брянск)

  • Константин      Емельянов (Александрия, США)

  • Павел      Кричевский (Подмосковье)

  • Варвара      Юшманова (Москва)

  • Ефим      Гаммер (Иерусалим, Израиль)

  • Светлана      Смирнова (Уфа)

  • Лев      Мирошниченко (Москва)

  • Иван      Образцов (Барнаул)

  • Иван      Нечипорук (Горловка, Донбасс)

  • Сергей      Филиппов (Ялта)

  • Татьяна      Огурцова (Москва)

  • Максим      Корепанов (п. Игра, Удмуртской республики)

  • Александр      Добровольский (Смоленск)

  • Максим      Яров (Санкт-Петербург)

  • Олег      Копылов (Новосибирск)

  • Алекс      Трудлер (Беер-Шева, Израиль)

  • Александр Вагнер (Екатеринбург)

  • Ирина Сотникова (Симферополь)

  • Алексей      Чипига (Таганрог)

  • Татьяна      Скрундзь (Липецк)

  • Владимир      Гладких (Иркутск)

  • Алексей Еленин (Санкт-Петербург)

  • Ирина      Кадочникова (Ижевск)

  • Виктория      Панина (д. Никулино Тверской области)

  • Денис      Колчин (Екатеринбург)

  • Анатолий      Калмыков (Таганрог)

  • Александра      Мкртчян (Харьков, Украина)

  • Александра      Герасимова (Томск)

  • Ирина      Мадрига (Свалява, Украина)

  • Сергей      Черсков (Северо-Задонск, Тульской области)

  • Анатолий      Гринвальд (Германия)

  • Юлия      Мишанина (Санкт-Петербург)

  • Алена      Шипицына (Иркутск)

  • Семён      Юрасов (Екатеринбург)

  • Юрий      Семецкий (Москва)

  • Ирина      Гумыркина (Алматы, Казахстан)

  • Марина      Даренская (Таганрог)

  • Михаил      Васильев (регион проживания не указан)

  • Юлия      Малыгина (Москва)

  • Михаил      Корюков (Каменск-Уральский)

  • Дмитрий      Близнюк (Харьков, Украина)

  • Юлия      Кюрпя (Сергиев Посад)

  • Вадим      Кулаков (Харьков, Украина)

  • Виктор      Хатеновский (Москва)

  • Айрат      Галимзянов (Казань)

  • Евленья      Виноградова (Великий Устюг)

  • Владислав      Декалов (Санкт-Петербург)

  • Дмитрий      Бутко (Березники)

  • Ксана      Коваленко (Николаев, Украина)

  • Дмитрий      Ильин (Москва)

  • Ольга      Вирязова (Москва)

  • Юлия      Красильникова (Уфа)

  • Ринат      Камалиев (Реутово, Московская область)

  • Тейт      Эш (Москва-Дубаи)

  • Марсель      Саитов (Салават)

  • Ирина      Шрейдер (Красноярск)

  • Юлия      Долгановских (Екатеринбург)

  • Джамиль      Нилов (Санкт-Петербург)

  • Елена Симонова (Минск) 

 

Финальное жюри будет объявлено до 15 июня 2017 года

 

 

К списку номеров журнала «Кочегарка» | К содержанию номера