Журнал «ПРЕМИЯ П» №1 2008 год

Содержание:

Анастасия Богомолова - Александр Петрушкин Число «П»: ИНТЕРВЬЮ

ЛАУРЕАТ БОЛЬШОЙ ПРЕМИИ Янис Грантс (Челябинск) - номинатор Леонид Юлдашев

ЛАУРЕАТ МАЛОЙ ПРЕМИИ Дмитрий Зернов (Нижний Новгород) - номинатор Данила Давыдов

ЛАУРЕАТ МАЛОЙ ПРЕМИИ Дмитрий Машарыгин (Озерск) - номинатор Александр Петрушкин

ШОРТ-ЛИСТ ПРЕМИИ Евгения Суслова (Нижний Новгород) - номинатор Адель Циферблат

ШОРТ-ЛИСТ ПРЕМИИ Инна Домрачева (Екатеринбург) - номинатор Андрей Пермяков

ШОРТ-ЛИСТ ПРЕМИИ Сергей Чегра (Москва) - номинатор Леонид Юлдашев

ШОРТ-ЛИСТ ПРЕМИИ Александра Володина (Москва) - номинатор Данила Давыдов

ШОРТ-ЛИСТ ПРЕМИИ Марат Багаутдинов (Ижевск) - номинатор Александр Корамыслов

ШОРТ-ЛИСТ ПРЕМИИ Андрей Черкасов (Челябинск-Москва) - номинатор Александр Петрушкин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Дмитрий Голин (Саратов) - номинатор Алексей Александров

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Евгений Заугаров (Саратов) - номинатор Алексей Александров

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Сергей Трунев (Саратов) - номинатор Алексей Александров

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Анна Семенова (Энгельс) - номинатор Михаил Богатов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Сергей Поничев (Саратов) - номинатор Михаил Богатов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Александр Гоголев (Саратов) - номинатор Михаил Богатов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Никита Сафонов (Санкт-Петербург) - номинатор Тимофей Дунченко

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Вадим Савельев (Самара) - номинатор Тимофей Дунченко

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Вадим Кейлин (Санкт-Петербург) - номинатор Тимофей Дунченко

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Алексей Сомов (Сарапул) - номинатор Александр Корамыслов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Егор Чужак (Воткинск) - номинатор Александр Корамыслов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Елена Оболикшта (Новоуральск) - номинатор Александр Петрушкин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Наталья Артемьева (Челябинск) - номинатор Леонид Юлдашев

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Юлия Тишковская (Москва) - номинатор Кирилл Пейсиков

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Екатерина Пейсикова (Москва) - номинатор Кирилл Пейсиков

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Елена Круглова (Хабаровск) - номинатор Кирилл Пейсиков

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Екатерина Гришаева (Нижний Тагил) - номинатор Сергей Ивкин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Марина Чешева (Ревда) - номинатор Сергей Ивкин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Евгений Сусоров (Екатеринбург) - номинатор Сергей Ивкин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Татьяна Кравченко (Кемерово) - номинатор Игорь Кузнецов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Елена Баженова (Томск) - номинатор Игорь Кузнецов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Наталья Косолапова (Кыштым) - номинатор Игорь Кузнецов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Алексей Гамзов (Кемерово-Москва) - номинатор Дмитрий Мурзин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Алексей Петров (Кемерово) - номинатор Дмитрий Мурзин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Евгений Казаков (Кемерово) - номинатор Дмитрий Мурзин

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Вадим Керамов (Махачкала-Москва) - номинатор Андрей Пермяков

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Елена Погорелая (Заречный-Москва ) - номинатор Андрей Пермяков

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Кирилл Корчагин (Москва) - номинатор Мария Скаф

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Ксения Чарыева (Москва) - номинатор Мария Скаф

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Мария Ташова (Нижний Новгород) - номинатор Мария Скаф

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Анна Черкашина (Красноярск) - номинатор Михаил Стрельцов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Артур Матвеев (Красноярск) - номинатор Михаил Стрельцов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Дарья Верясова (Красноярск) - номинатор Михаил Стрельцов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Григорий Гелюта (Нижний Новгород) - номинатор Адель Циферблат

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Антон Белохвостов (Саратов) - номинатор Адель Циферблат

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Сергей Богомягков (Пермь) - номинатор Ольга Роленгоф

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Георгий Звездин (Пермь) - номинатор Ольга Роленгоф

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Яна Колегова (Пермь) - номинатор Ольга Роленгоф

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Владимир Никритин (Москва) - номинатор Данила Давыдов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Екатерина Гашева - номинатор Андрей Мансветов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Андрей Тозик (Калининград) - номинатор Игорь Белов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Анна Новицкая (Калининград) - номинатор Игорь Белов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Сергей Михайлов (Калининград) - номинатор Игорь Белов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Настя Кыштымова (Москва) - номинатор Наталия Черных

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Валентина Лукашук (Красноярск) - номинатор Мария Саввиных

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Ульяна Исаченко (Красноярск) - номинатор Мария Саввиных

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Галарина (Уфа) - номинатор Айдар Хусаинов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Илья Зинов (Бирск) - номинатор Айдар Хусаинов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Александр Залесов (Уфа) - номинатор Айдар Хусаинов

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Айрат Бик-Булатов (Казань) - номинатор Анатолий Ухандеев

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Андрей Емельянов (Набережные Челны) - номинатор Анатолий Ухандеев

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Антон Прозоров (Санкт-Петербург) - номинатор Екатерина Соколова

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Владимир Беляев (Санкт-Петербург) - номинатор Екатерина Соколова

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Рахман Кусимов (Санкт-Петербург) - номинатор Екатерина Соколова

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Тимофей Самарин - номинатор Анна Русс

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Андрей Абросимов (Казань) - номинатор Анна Русс

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Антон Васецкий (Екатеринбург - Москва) - номинатор Арсений Ли

ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ Вячеслав Хисамутдинова (Пермь) - номинатор Арсений Ли

Премия: Экспертный совет - первый премиальный сезон (2008-2009 год)

К списку номеров журнала «ПРЕМИЯ П»